2004 г.- Почетная грамота министерства образования Российской Федерации за успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса и многолетний плодотворный труд. 

 

2005 г. - Благодарность директора школы за хорошие результаты в деле обучения и воспитания подрастающего покаления.

            - Благодарственное письмо минестерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за совместную работу в проведении широкомасштабного эксперимента "Совершенствование структуры и содержания общего образования" (2001-2005 гг.)

2006 г. - Благодарность директора школы за хорошие результаты в деле обучения и воспитания подрастающего покаления и реализацию программы "Одаренные дети" 

            - Почетная грамота отдела образования администрации г. Шумерля за плодотворный труд в деле совершенствования учебно-методической работы педагогов, формирования научно-исследовательских навыков и воспитания обучающихся. 

 

2007 г. - Благодарность директора школы за хорошие результаты в деле воспитания и сплочения классного коллектива.

   

2008г. - Благодарность директора школы за реализацию программы "Одаренные дети"

           - Благодарность отдела образования администрации г. Шумерля за подготовку призера городских интеллектуальных игр по математике

    

2010г. - Благодарность директора школы за достигнутые успехи в реализации программы "Одаренные дети" 

           - Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины "Предметный мир сказок Андерсена".

           - Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины "День математики в Сказочной стране".

         - Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении II Всероссийской дистанционной викторины "В мире сказок"