САЙТ УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МОУ "СОШ №3" г. Шумерли Чувашской Республики ИВАНОВОЙ ИРИНЫ НИКОЛАЕВНЫ

Альтернативная ёлка

Наше творчество Добавить комментарий   

Работу выполнил Верин Алексей. 2 Б класс. 2010 г. 

 

Работу выполнила Арюхина Дарья. 2 Б класс. 2010 г

 

Работу выполнила Озякова Дарья. 2 Б класс. 2010г.

 

Работу выполнила Антонова Наталья. 2 Б класс. 2010 г. 

 

Мини-футбол

Поздравляю! Комментарии (1)   

 

Немешкин Никита, Филиппов Кирилл, Хохлов Саша и Шуитов Никита, ученики  2 Б класса, вместе со своей командой представляли  МОУ «СОШ №3» в первенстве школьников города Шумерля «Мини-футбол в школу» среди учащихся 2001-2002 г.р.  Они заняли 2 место.  Молодцы! Поздравляем!

 

Мои достижения

Мои достижения Добавить комментарий   

2004 г.- Почетная грамота министерства образования Российской Федерации за успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса и многолетний плодотворный труд. 

 

2005 г. - Благодарность директора школы за хорошие результаты в деле обучения и воспитания подрастающего покаления.

            - Благодарственное письмо минестерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за совместную работу в проведении широкомасштабного эксперимента "Совершенствование структуры и содержания общего образования" (2001-2005 гг.)

2006 г. - Благодарность директора школы за хорошие результаты в деле обучения и воспитания подрастающего покаления и реализацию программы "Одаренные дети" 

            - Почетная грамота отдела образования администрации г. Шумерля за плодотворный труд в деле совершенствования учебно-методической работы педагогов, формирования научно-исследовательских навыков и воспитания обучающихся. 

 

2007 г. - Благодарность директора школы за хорошие результаты в деле воспитания и сплочения классного коллектива.

   

2008г. - Благодарность директора школы за реализацию программы "Одаренные дети"

           - Благодарность отдела образования администрации г. Шумерля за подготовку призера городских интеллектуальных игр по математике

    

2010г. - Благодарность директора школы за достигнутые успехи в реализации программы "Одаренные дети" 

           - Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины "Предметный мир сказок Андерсена".

           - Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении Всероссийской дистанционной викторины "День математики в Сказочной стране".

         - Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении II Всероссийской дистанционной викторины "В мире сказок"

Литературное путешествие "Замечательный Маршак"

Моя мастерская Добавить комментарий   

Marshak.ppt

Konspekt_Zamechatelnyi_Marshak.doc

Городское первенство по плаванию

Поздравляю! Комментарии (1)   

Спорт - это здорово. Так считают ребята 2 Б класса МОУ "СОШ №3". Ведь он укреплят организм, делает здоровыми. Они занимаются спортом, делают зарядку, ходят в спортивные секции. В городском первенстве по плаванию Савастьянова Арина заняла 2 место. Молодец! Желаем ей дальнейших успехов.

Всероссийская дистанционная викторина "Предметный мир сказок Х.К. Андерсена"

Поздравляю! Добавить комментарий   

 

Все мы очень хорошо знаем великого датского сказочника Ганса Христиана Андерсена и его необычных героев. Дюймовочка, Гадкий Утенок, Оловянный Солдатик, Герда и многие другие способны на очень решительные поступки, хотя они совсем маленькие и слабые. Однако вся прелесть сказок Андерсена заключается в том, что в них оживают вполне привычные предметы, которые мы порой даже и не замечаем в нашей повседневной жизни: цветы пляшут на балах, деревья мечтают о счастливой жизни, иголка путешествует, старый дом грустит от своего одиночества. Именно поэтому мы решили участвовать в этой викторине. В ней от нашего класса участвовало 9 человек.  

Поздравляем победителей:

Верин Алексей - 1 место

Осипова Татьяна - 1 место

Савастьянова Арина - 1 место

Васин Роман - 2 место

Владимирова Анастасия - 2 место

Ермишина Дарья - 2 место

Озякова Дарья - 2 место 


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.