САЙТ УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ МОУ "СОШ №3" г. Шумерли Чувашской Республики ИВАНОВОЙ ИРИНЫ НИКОЛАЕВНЫ

"Снежный вальс - 2011"

Поздравляю! Добавить комментарий   

Поздравляем Шуитова Никиту, занявшего I место в открытом региональном турнире по спортивным танцам "Снежный вальс - 2011"!

Загадки о животных

Моя мастерская Добавить комментарий   

zagadki_o_zhivotnyh.ppt

Всероссийская дистанционная викторина «День Математики в Сказочной стране»

Поздравляю! Комментарии (1)   

 

 

В Сказочной стране объявлен День математики! Любимые герои ребят : почтальон Печкин, Мери Поппинс, Гудвин, Незнайка и многие другие старательно приготовили необычные интересные задания друг для друга и для участников ! Ребята 2 Б класса МОУ "СОШ №3" приняли участие в сказочном математическом празднике. Показали свои умения, проявили смекалку, даже немного пофантазировали, ведь День Математики в Сказочной стране — это увлекательный праздник для всех! 

Поздравляем победителей:

Васин Кирилл - 2 место

Филиппов Кирилл - 2 место

Арюхина Дарья - 3 место

Хасанова Дарья - 3 место

Шуитов Никита - 3 место

 

Зимние забавы

Новости дня Комментарии (1)   

   

Зима – это не только холодное время года, но и время для забав, таких как катание на санках,  коньках,  лыжах и ледянках, метание снежков. Зимой, когда выпадает снег, на улице всегда очень много детей. Здесь не бывает скучно: громкие крики и радостный смех говорят о том, как рады они пришедшей зимней сказке. Ребята катаются с горки. Это очень занятно! А потом катание переходит в игру в снежки, тут уж не зевай! Эта игра – испытание на ловкость.

Ребята 2 Б класса МОУ «СОШ №3» испытали эти зимние радости, посетив городской парк. Все прошло весело, радостно и задорно. Слышался веселый смех.  Немного уставшие, но довольные дети отправились по домам, наполненные счастливыми воспоминаниям о времени,  проведенном на свежем воздухе.

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.